Корзина
0 ₽
пуста
Купить Электроочаг Электроочаг Prism BLF5051 Dimplex в интернет-магазине.
Электроочаг Prism 74 " BLF7451 - современный широкий очаг для встраивания. Данная модель хорошо впишется как в квартире. так и в ресторанах и гостиничных комплексах.
ОПИСАНИЕ
Электрокамин Prism BLF5051 представляет собой настенный/встраиваемый электрический очаг с технологией Optiflame LED
Отличительные особенности:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Страна | Ирландия |
| Тип топки: | Optiflame, широкий очаг |
| Форма стекла: | прямая |
| Цвет рамки: | черный |
| Ширина, мм: | 1277 мм |
| Высота, мм: | 493 мм |
| Глубина, мм: | 181 мм |
| Мощность, кВт: | 1.2 кВт |
| Производитель: | Dimplex, Ирландия |
| Звуковой эффект: | Нет |
| Регулировка пламени: | Да |
| Термостат: | Да |
| Пульт ДУ: | Да |
| Тип установки: | встраиваемый, настенный |
