- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Электроочаг Galveston (BLF74) Dimplex в интернет-магазине.
Электроочаг Galveston - стильный линейный электрический камин бренда Dimplех.
Очаг предназначен для установки как в квартирах и загородных домах, так и в помещениях коммерческого сектора: кафе, ресторанах, гостиницах, бизнес-центрах. Очаг Galveston станет прекрасной альтернативой обычным биокаминам. В отличие от биокаминов электроочаг не требует заправки топливом, не выделяет продуктов горения. Камин прост в монтаже и эксплуатации. Светодиодное пламя трудно отличить от настоящего пламени. В качестве декоративного топлива используются акриловые кристаллы, которые переливаются в свете пламени.
Камин совершенно безопасен, его пламя не обжигает, поэтому такой очаг можно использовать в помещениях, где находятся дети. В комплект поставки входит пульт ДУ, при помощи которого можно управлять камином не поднимаясь с любимого кресла.
Отличительные особенности:
ХАРАКТЕРИСТИКИ Электроочага Galveston BLF74:
| Страна | Ирландия |
| Тип топки: | Optiflame, широкий очаг |
| Форма стекла: | прямая |
| Цвет рамки: | черный |
| Ширина, мм: | 1883 мм |
| Высота, мм: | 493 мм |
| Глубина, мм: | 187 мм |
| Мощность, кВт: | 2.4 кВт |
| Производитель: | Dimplex, Ирландия |
| Звуковой эффект: | Нет |
| Регулировка пламени: | Да |
| Термостат: | Да |
| Пульт ДУ: | Да |
| Тип установки: | встраиваемый |
