- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Размеры топки Zuzia/EKO оптимальные. Прибор устанавливается с расчетом отопления загородных домов, так как требует выведения летучих продуктов горения в атмосферу. Дымоход подсоединяется в верхней части очага. Топочная камера просто инсталлируется в понравившуюся облицовку, создавая, таким образом, атмосферу уюта и комфорта.
Подобная каминная топка имеет боковое открытие дверки и функционирует на различных видах древесины, желательно заранее просушенной. Конструкция используется для повышения температуры жилых помещений загородного дома. Оптимальные показатели превращают сооружение в надежный отопительный элемент.
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам топки из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет путь выхлопных газов.
Повышение эффективности работы патрона за счет ручной регулировки тяги дымохода с помощью встроенного стеклоподъемника.
Ручное управление процессом горения осуществляется путем перемещения зольника.
Декоративный дроводержатель облегчает поддержание чистоты использования и защищает от выпадения древесины.
Система холодной дверной ручки, снижающая риск ожогов, благодаря возможности снять ее во время курения.
Ящик / контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины, и подвижная решетка, облегчающая удаление золы.
Ограничение осаждения сажи благодаря системе чистого стекла.
| Производитель: | Kratki, Польша |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 150 кг |
| Ширина, мм: | 652 мм |
| Высота, мм: | 833 мм |
| Глубина, мм: | 445 мм |
| Мощность, кВт: | 16 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Водяной контур: | Нет |
| КПД, (%): | 70 |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
