Корзина
0 ₽
пуста
Открытая каминная топка Palazzetti PATIO 116 R.
| Страна | Италия |
| Производитель: | Palazzetti. Италия |
| Тип топки: | открытая |
| Вес, кг: | 570 кг |
| Ширина, мм: | 130 см |
| Высота, мм: | 177 см |
| Глубина, мм: | 82 см |
| Мощность, кВт: | 16 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 300 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Да |
| КПД, (%): | 53.5 |
| Материал топки: | огнеупорная керамика |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Тип установки: | угловой, пристенный |
| Топливо: | дрова |
