Корзина
0 ₽
пуста
| Производитель: | Kratki, Польша |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 190 кг |
| Ширина, мм: | 837 мм |
| Высота, мм: | 1269 мм |
| Глубина, мм: | 546 мм |
| Мощность, кВт: | 10 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Форма стекла: | угловая |
| Водяной контур: | Нет |
| КПД, (%): | 81 |
| Материал топки: | сталь |
| Внутренняя футеровка: | огнеупорная керамика |
| Тип установки: | угловой |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | подъемное вверх |
| Топливо: | дрова |
