- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить каминную топку Schmid Lina 17057h в интернет магазине.
Стильная топка Lina 17057h с подъемным прямым стеклом. Дверца топки открывается вверх , а также на себя для чистки стекла. Ширина дверной рамки 170 см. Диаметр дымохода - 350 мм. Адаптер для подключения наружного воздуха -150 мм. Номинальная мощность — 14 кВт. Чугунный дымосборник объединяет преимущества стальных и чугунных топок. Толщина чугуна до 8 мм. Вес 39 кг. Немецкое литье фирмы Olsberg имеющей 277 летний опыт . Упрощённое соединение с дымоходом под углом 45°, 90° или 180°• Разворот патрубка по горизонтали на 360°. Колосниковая решетка- Удобная ручка для поднятия решётки, не нужен специальный ключ. Система «Чистое стекло» и двойной дожиг. Обдув стекла происходит по специальным каналам в верхней и нижней части стекла• Верхняя часть стекла обдувается предварительно нагретыми потоками воздуха для поддержания его чистоты в течение длительного времени. Адаптер приточного воздуха -возможность внешней подачи воздуха на горение из подвала, из соседнего помещения или с улицы• Диаметр патрубка 150 мм.
Lina 17057h - внутренняя отделка вермикулит, диаметр дымохода-350 мм.
Дополнительные опции: декоративные рамки толщиной 5 мм в позолоте или хроме; тонировка края стекла по 4-м или 3-м сторонам; установка двойного стекла для уменьшения теплового излучения на 30%; внутренняя футеровка может быть выполнена из шамота или вермикулита с узором "кирпичная кладка" или однотонные пластины. Возможен вариант исполнения в черном цвете. Туннельная версия топки - возможность замены задней стенки на дверь с прямым , полукруглым или эркерным стеклом.
| Страна | Германия |
| Производитель: | Schmid, Германия |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 510 кг |
| Ширина, мм: | 1860 мм |
| Высота, мм: | 1410 мм |
| Глубина, мм: | 520 мм |
| Мощность, кВт: | 20 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 350 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Форма стекла: | прямая |
| Материал топки: | сталь, чугун |
| Внутренняя футеровка: | вермикулит |
| Тип установки: | пристенный |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | откидное и вверх |
