- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Каминная топка Ekko R100(45)57h с подъемным составным угловым стеклом. Дверца топки открывается вверх , а также открывается в сторону для чистки стекла.
Чугунный дымосборник объединяет преимущества стальных и чугунных топок. Толщина чугуна до 8 мм. Вес 39 кг. Немецкое литье фирмы Olsberg имеющей 277 летний опыт . Упрощённое соединение с дымоходом под углом 45°, 90° или 180°• Разворот патрубка по горизонтали на 360°. Колосниковая решетка- Удобная ручка для поднятия решётки, не нужен специальный ключ. Система «Чистое стекло» и двойной дожиг. Обдув стекла происходит по специальным каналам в верхней и нижней части стекла• Верхняя часть стекла обдувается предварительно нагретыми потоками воздуха для поддержания его чистоты в течение длительного времени. Адаптер приточного воздуха -возможность внешней подачи воздуха на горение из подвала, из соседнего помещения или с улицы• Диаметр патрубка 125 мм.
Дополнительные опции: декоративная рамка из нержавейки толщиной 5 мм; внутренняя футеровка может быть выполнена из шамота или вермикулита с узором "кирпичная кладка" или однотонные пластины. Возможен вариант исполнения в черном цвете. Замена черных ручек на ручки с позолоченным или хромированным металлом. Замена составного углового стекла на цельное литое.
| Страна | Германия |
| Производитель: | Schmid, Германия |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 350 кг |
| Ширина, мм: | 1060 мм |
| Высота, мм: | 1380 мм |
| Глубина, мм: | 575 мм |
| Мощность, кВт: | 9 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Форма стекла: | угловая |
| Водяной контур: | Нет |
| КПД, (%): | 78 |
| Материал топки: | сталь |
| Внутренняя футеровка: | шамот |
| Тип установки: | угловой, пристенный |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | подъемное вверх |
| Цвет рамки: | серый |
| Топливо: | дрова |
| Опции: | Декоративная рамка, цельное стекло |
| Примечание: | По желанию можно заменить составное стекло на цельнолитое. |
