Корзина
0 ₽
пуста
Топки Kratki Basia – великолепный горизонтальный обзор живого пламени. Максимальная загрузка топлива, в качестве которого используются экологичные дрова. Дверка топки состоит из металлической рамки серого цвета и окна из стеклокерамики. Компактность сооружения позволяет устанавливать его прямо на огнеупорную плиту. Подсоединение дымохода – верхнее.
Каминный вкладыш из Польши сегодня можно приобрести через специализированный интернет-магазин по вполне доступной цене. Инсерт просто монтируется и легко используется впоследствии. Ширина, мм: - 900, высота, мм: - 625, мощность, кВт: - 15.
| Производитель: | Kratki, Польша |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 70 кг |
| Ширина, мм: | 900 мм |
| Высота, мм: | 759 мм |
| Глубина, мм: | 487 мм |
| Мощность, кВт: | 15 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Водяной контур: | Нет |
| КПД, (%): | 70 |
| Внутренняя футеровка: | огнеупорная керамика |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
