Корзина
0 ₽
пуста
| Производитель: | Kratki, Польша |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 94 кг |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 622 мм |
| Глубина, мм: | 334 мм |
| Мощность, кВт: | 10 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 180 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Водяной контур: | Нет |
| КПД, (%): | 62 |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Нет |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
| Опции: | Декоративная рамка |
