- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Стойку c аксессуарами Epsy-1 Fire&WOOD в интернет-магазине.
Fire&WOOD это Премиальная продукция, лучшие материалы, новейшие дизайнерские решения, высочайшее качество, строгий контроль на каждом этапе производства, использование передовых технологий для достижения высокого качества.
Fire&Wood - это компания, знающая толк в аксессуарах для каминов. Эстетическое оформление пространства у очагов - это страсть компании, и поэтому вкладывается в продукцию лучшие материалы, дизайнерские решения, строжайший контроль качества и функциональность.
Каждый камин индивидуален. Лучший подход к дизайну сочетает в себе аутентичность и внимание к деталям. Аксессуары Fire&Wood созданы украсить любой интерьер и организовать пространство у каминов самых различных стилей и конфигураций.
Наличие собственного производства позволяет гарантировать использование передовых технологий для достижения высокого качества.
Стойка для каминных аксессуаров Epsy лаконична и функциональна. На верхней полке расположены крепления для хранения трёх аксессуаров для камина: метёлки, совка и кочерги.
Однако простая стойка могла бы внести дисгармонию во внешний вид интерьера. Поэтому мы предусмотрели эстетическое наполнение данной модели: фигурный узор на задней стенке. Он превращает простой предмет в настоящее украшение пространства и делает уход за камином приятным процессом.
| тип | каминный набор |
| Страна | Белоруссия |
| Преимущества | Сталь с полимерным покрытием |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина, мм: | 250 мм |
| Производитель: | Fire&Wood |
| Материал топки: | сталь |
