- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить печь TENA Termo Plamen дешево в интернет-магазине.

Чугунная печь-камин Tena Termo - предназначена для отопления. Чугун долговечен и надежен, слабо расширяется при нагреве. При правильной эксплуатации хорошо выдерживает термические нагрузки и передает тепло. В печи Tena Termo использовано прямое остекление. Стеклокерамика легко выдерживает температуру до 750°C. Обладая мощностью в 15 кВт, печь Tena Termo способна отопить помещение объемом до 360 куб. м. Печь Тена Термо можно подключить к дымоходу сверху либо сзади. Верхнее подключение к дымоходу улучшает тягу. К этой топке подходит дымоход диаметром 150 мм.
Печь с водяным контуром. Система дожига газов позволяет работать камину непрерывно в течение длительного времени на одной закладке дров. Подача воздуха на обдув стекла предотвращает его запотевание.
PLAMEN - Тепло вашего дома. Производство каминов и печей из чугуна высокого качества.
PLAMEN - это фабрика, расположенная в Пожеге, сердце Хорватии, с 85-летней традицией в производстве чугунных изделий. Это один из крупнейших литейных заводов, а также крупнейший и единственный производитель бытовой техники в области обогревателей в Республике Хорватия.
Литейное производство производит различные виды чугунных отливок для собственного производства и по заказу в соответствии с EN-GJL 200 и EN-GJL 250, примерно 20 000 тонн в год. Специализируется на производстве тонкостенных отливок, в качестве компонентов печей, печей, котлов и каминов. PLAMEN является экспортно-ориентированной компанией, которая экспортирует более 70% своей продукции в ЕС и другие европейские страны.
На основе традиций знаний и навыков, с использованием современных технологий, был создан завод бытовой техники, в котором годовой объем производства составляет 60 000 единиц. Большая часть программы касается отопления отдельных помещений - печей, каминов и печей на твердом топливе.

| Производитель: | Plamen, Хорватия |
| Тип печи: | с водяным контуром |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 750 мм |
| Высота, мм: | 750 мм |
| Глубина, мм: | 520 мм |
| Вес, кг: | 179 кг |
| Мощность, кВт: | 20 кВт |
| Водяной контур: | Да |
| Мощность на воду, кВт: | 7.5 кВт |
| Объем теплообменника, л: | 9.5 л |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 360 |
| КПД, (%): | 77.9 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
