Корзина
0 ₽
пуста
Купить печь чугунную T1204 Ciang в интернет-магазине.
Чугунная печь дровяная T1204 Ciang выполнена из чугуна в классическом европейском стиле, покрыта термостойкой краской Forest.
Печь рассчитана на обогрев до 80 кв. м (200 куб.м) и может хорошо обогреть Ваш загородный дом.
Печь произведена в Китае. Стекло немецкое фирмы Schott.
Удобное и простое управление ручкой подачи воздуха.
Очень удобная ручка открывания двери.
Выход дымохода сверху или сзади.
Обдув стекла сверху печи позволяет отталкивать частицы горения и стекло остается чистым (при условии топки сухими дровами).
Выдвижной зольник.
Вес печи 129 кг.
Есть система длительного горения и вторичного дожига.
| Страна | Китай |
| Преимущества | мощная чугунная печь |
| Производитель: | Ciang |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | угловой, пристенный |
| Ширина, мм: | 561 мм |
| Высота, мм: | 606 мм |
| Вес, кг: | 129 кг |
| Мощность, кВт: | 16 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 200 |
| КПД, (%): | 71 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
| Объем отапливаемого помещения: | 80 кв.м. |
