- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Группу La Nordica-Extraflame ведут характерные силы северо-востока Италии: страсть и трудолюбие. Даже в области «традиционного» отопления инновации всегда были характерной чертой продукции La Nordica-Extraflame. Благодаря этому за последние 50 лет Группа приобрела значительную долю рынка и теперь продает свою продукцию в 50 странах мира. La Nordica-Extraflame Group ведет свою историю с 1968 г. С тех пор группа работала трудно расширить и улучшить ассортимент своей продукции, и отказалась от простых печей вчера в пользу эволюционировали, диверсифицированных и передовых продуктов, которые могут удовлетворить все потребности и предпочтения современного рынка.
La Nordica-Extraflame Group производит ультрасовременные, классические и рустикальные печи на дровах и древесных гранулах, а также дровяные печи, камины и котлы. Его продукция также может стать полноценной, но компактной системой отопления для отопления вашего дома. Продукция Nordica-Extraflame занимает лидирующие позиции и соответствует самым строгим нормам выбросов. Все они также имеют маркировку СЕ и сертифицированы по международным стандартам, даже более строгим, чем действующие в Италии.
La Nordica является лидером в производстве дровяных отопительных приборов и может похвастаться отличной репутацией в области разработки новых решений, отвечающих сегодня еще более специфическим и требовательным требованиям. Широкий ассортимент La Nordica, включая классические, рустикальные и современные семейства продуктов, внимание к деталям и неизменно превосходное качество подтверждают эту репутацию. La Nordica предлагает клиентам во всем мире высококачественные материалы, точную отделку и внимание к деталям, одним из лучших аспектов итальянского дизайна.
Печь на дровах с майоликовым покрытием или натуральным камнем
Особенности: Наружная облицовка из майолики или натурального камня • Дверца, основание и верхняя панель из эмалированного чугуна • Выдвижной ящик для дерева • Регулируемый первичный воздух, предварительно настроенный вторичный и третичный воздух с системой дожигания • Защитное устройство DSA (клапан DSA не входит в комплект) • Керамическое стекло термостойкое 750 ° С Номинальная тепловаямощность 12,8 кВт8,5 кВт-H 2 O Мощность возвращается в воду 366 м 3 собогревом КПД 83% Размеры (LHP)559x915x533 мм Вес нетто162 кг - ПТ 175 кг Часовой расход 3,6 кг / час
| Страна | Италия |
| Производитель: | La Nordica, Италия |
| Тип печи: | отопительно-варочная, дровянная, с водяным контуром |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 559 мм |
| Высота, мм: | 915 мм |
| Глубина, мм: | 533 мм |
| Вес, кг: | 160 кг |
| Мощность, кВт: | 17.3 кВт |
| Водяной контур: | Да |
| Мощность на воду, кВт: | 10.5 кВт |
| Объем теплообменника, л: | 18.5 л |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 390 |
| КПД, (%): | 78.2 |
| Диаметр дымохода, мм: | 130 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | керамика |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Расход топлива в час: | 4 |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
