Корзина
0 ₽
пуста
| Производитель: | FERGUSS, Сербия |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 535 мм |
| Высота, мм: | 926 мм |
| Глубина, мм: | 395 мм |
| Вес, кг: | 155 кг |
| Мощность, кВт: | 12 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 260 |
| КПД, (%): | 74 |
| Диаметр дымохода, мм: | 120 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Да |
| Материал печи: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Термостат: | Нет |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
