- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Печь Koza K12 фирмы Kratki вы можете приобрести в нашем интернет магазине по самой привлекательной цене.
Koza K12 — современный минимализм и прочность чугуна.
Печь Koza K12 — это отдельно стоящая чугунная печь, отличающаяся прочной конструкцией, высокой эффективностью и эстетичным, минималистичным дизайном. Ее строгая, но элегантная форма делает ее отличной альтернативой для тех, кто ищет современный дизайн со всеми преимуществами наших чугунных печей.
Благодаря своему простому дизайну, печь идеально вписывается как в традиционный, так и в современный интерьер, становясь не только источником тепла, но и элементом декора дома.
Высококачественная чугунная конструкция печи обеспечивает исключительно эффективное и, что особенно важно, длительное выделение тепла даже после полного погашения огня. Печь K12 гарантирует тепловой комфорт и экономичное использование топлива. Применяемые технические решения, включая систему дожигания, повышают эффективность устройства и делают отопление более экологичным.
Модель K12 разработана с учетом долговечности и функциональности. Массивные чугунные стенки гарантируют стабильность и устойчивость к высоким температурам на долгие годы. Печь также обеспечивает удобное и практичное управление процессом сгорания благодаря системе из двух независимых регуляторов.
Печь K12 разработана в соответствии со стандартами экодизайна и другими строгими экологическими требованиями региональных правил, касающихся норм выбросов для каминов и других отопительных приборов на твердом топливе, включая BImSchV 2. Она также прошла испытания по новому, более строгому стандарту EN 16510.
Это гарантирует чистое сгорание и высокую энергоэффективность, а также защиту окружающей среды. Он может работать в домах с системами рекуперации тепла, что делает его отличным решением для современных зданий. Это надежный источник тепла, сочетающий в себе безопасность, долговечность и экологичность.
| Страна | Польша |
| Преимущества | Высококачественный чугун |
| Производитель: | Kratki, Польша |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 393 мм |
| Высота, мм: | 866 мм |
| Глубина, мм: | 389 мм |
| Вес, кг: | 102 кг |
| Мощность, кВт: | 6 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 180 |
| КПД, (%): | 82.5 |
| Диаметр дымохода, мм: | 130 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Цвет облицовки: | черный |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Нет |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Термостат: | Нет |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| размер поленьев | 250 мм |
