- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить печь SORIA AKUM керамика в интернет магазине.
Комбинированная печь камин Romotop, как и все изделия этого бренда, выполнена на высочайшем техническом уровне с применением автоматизации в большинстве производственных процессов.
Благодаря внедрению в производство технических новинок, продукция Romotop демонстрирует повышенную надежность и безупречную работу на протяжении всего срока эксплуатации. Для изготовления стенок топки и рассекателя огня применяется огнеупорный шамотный кирпич. Колосниковая решетка для укладки дров, выполнена из толстого 8 мм чугуна. Продолжительность работы печей-каминов Romotop в течение дня регулируется рычагом подачи воздуха.
Печи-камины длительного горения Romotop имеют большие огнеупорные панорамные стекла, которые, не закрывая огонь, защищают помещения от попадания искр, повышают КПД печи. Во всех моделях присутствует система «чистое стекло». Благодаря этой опции сажа от сгорания дров не пристает к стеклу и не портит грязными разводами «картину огонь в камине».
Печи камины Romotop подключаются к дымоходу как сверху, так и со стороны задней стенки, что создает дополнительные удобства при установке очага.
Красота каминных печей SORIA N заключается в их современной круглой форме в сочетании с большим остеклением дверцы, которое обеспечивает уникальный вид на огонь. Позвольте себе насладиться игрой живого пламени.
Камины-печи SORIA N оснащены новой системой закрытия дверцы, которая обеспечивает удобное самозакрывание дверцы. Процесс горения в новой камере оптимизирован для достижения максимальной эффективности. На большое стекло дверцы нанесена дизайнерская печать. Печь может быть оснащена специальными аккумуляционными плитками в пространстве над камерой сгорания. Эта «масса» аккумуляционных элементов продлить период теплоотдачи печи до 5,5 часов. Камера сгорания оснащена тяжёлой чугунной решёткой и жаропрочной плиткой из шамота. Стандартная версия включает возможность подключения верхнего или заднего дымохода. В комплект входит система внешнего забора воздуха. Благодаря вторичному забору воздуха дверное стекло омывается воздухом, что предотвращает скопление сажи. Первичный и вторичный забор воздуха регулируются одним элементом управления.
| Страна | Чехия |
| Производитель: | Romotop, Чехия |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 555 мм |
| Высота, мм: | 1551 мм |
| Глубина, мм: | 535 мм |
| Вес, кг: | 213 кг |
| Мощность, кВт: | 8 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 180 |
| КПД, (%): | 81 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | сталь |
| Материал облицовки: | сталь, керамика майолика |
| Внутренняя футеровка: | огнеупорная керамика |
| Форма стекла: | полукруглая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Термостат: | Нет |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
