- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Представляем долгожданную новинку — печь-камин Астов Майолика с духовкой.
— Яркий и запоминающийся дизайн, отопление и возможность приготовления пищи.
— Вместительная духовка из нержавеющей стали с контролем температуры.
— Чугунная варочная плита для поддержания температуры готовых блюд.
— Облицовка — панели из керамики либо чугуна на выбор, 3 варианта цвета: белый, красный, черный.
— Герметичная топка с подовым горением.
— Чугунные дверцы печи-камина со стеклокерамикой NEOCERAMA, производство Япония.
— Система «чистое стекло», вторичный дожиг дымовых газов.
— Широкий диапазон регулировки интенсивности горения одной ручкой.
— Футеровка: вермикулит либо чугунные 3Д панели.
— Чугунный под с зольником, дополнительная термозащита из керамического волокна.
— Возможность подключения воздуха для горения извне снизу либо сзади, адаптер д.100 мм.
— Конвекция корпуса печи-камина с трех сторон.
— Подключение дымохода по конденсату д.150 мм.
— Пригодна для отопления и приготовления пищи 24/7.
— Отопит до 100 кв.м.
— Современная топка мощностью 9 кВт с реальным КПД 82%.
Гарантия производителя 5 лет.
| Страна | Россия |
| Преимущества | майолика, чугунная с духовкой |
| Производитель: | Astov, Россия |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | угловой, пристенный |
| Ширина, мм: | 511 мм |
| Высота, мм: | 1304 мм |
| Глубина, мм: | 500 мм |
| Вес, кг: | 285 кг |
| Мощность, кВт: | 9 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 250 |
| КПД, (%): | 82 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун сталь |
| Материал облицовки: | чугун, сталь, керамика майолика |
| Цвет облицовки: | белый, красный, черный |
| Внутренняя футеровка: | вермикулит |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
| Материал топки: | сталь |
| Тип топки: | закрытая |
