- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00

Печь-камин Эверест S12 имеет классический стиль, она подойдет и украсит любой интерьер загородного дома. Печь выполнена из чугуна высокого качества, не требует дополнительного фундамента для нее . Печь-камин Эверест S12 имеет удобную дверь для закладки дров , хороший обзор на пламя через стекло. Подача воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью заслонки, что позволяет регулировать режим горения. Также имеется двойной дожиг газов повышающий КПД печи, и минимизирующий остатки продуктов горения.
Государственный Стандарт по чугуну с пластинчатым графитом (ГОСТ 1412-85) был разработан и внедрён в практику более 35 лет назад. За это время сотни миллионов изделий из ГОСТовского чугуна доказали свои качество, надёжность и долговечность.
В Советском Союзе технологии получения качественных жаростойких чугунов были отработаны в совершенстве. Состав и характеристики получаемого чугунного литья базировались на ГОСТе, и в результате обработки стандартизированного сплава получались изделия отличного качества.
Компания Везувий в своих технологических процессах опирается на многолетние наработки лучших литейщиков и весь чугун, встречающийся в продукции Везувий, производится согласно ГОСТу 1412-85.
Материал: Чугун Мощность: 12 кВт Объем отапливаемого помещения: 240 м3
Варочная плита: Нет Водяной контур: Нет
Топливо: Дрова и брикеты Открывание двери: Боковое
Тип дверки: Со стеклом Выход дымохода: Сверху/Сзади
Диаметр дымохода: 150 мм Вес Брутто: 205 кг
Ширина: 450 мм Высота: 1080 мм Глубина: 515 мм
На задней стенке расположен приточный патрубок диаметром 93 мм, который дает возможность подвести приток воздуха вне комнат
| Страна | Россия |
| Преимущества | чугун |
| Производитель: | Эверест, Россия |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | угловой, пристенный, на дровнике |
| Ширина, мм: | 450 мм |
| Высота, мм: | 1080 мм |
| Глубина, мм: | 515 мм |
| Вес, кг: | 205 кг |
| Мощность, кВт: | 12 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 240 |
| КПД, (%): | 75 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
