- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Печь камин CARA AKUM камень - Магия огня в гармонии с эстетикой и технологиями.
Дизайн каминной печи Romotop CARA AKUM соответствует тенденциям и потребностям любой современной архитектуры интерьера. Чётко сбалансированные внешние пропорции, чистые линии и большое трехстороннее остекление создают впечатляющий элемент для удовлетворения самых требовательных клиентов.
Печь камин Romotop CARA AKUM можно заказать с функцией аккумуляции, и тогда в пространстве над камерой сгорания установятся теплонакопительные блоки (аккумуляция), которые позволяют продлить тепловое излучение в течении нескольких часов после того, как огонь в топке, погаснет.
• тихий и лёгкий механизм подъёма дверцы Silent Lift – новейшая роликовая система
• точная подгонка дверцы на роликах
• длительная теплоотдача
• двойные задние стенки позволяют устанавливать каминную печь недалеко от стен
• декоративная металлическая облицовка
• инновационная система дожига печных газов Romotop DOUBLE SPIN
• камера сгорания футерована натуральным шамотом
• управление первичным и вторичным воздухом одним регулятором
• третичный воздух, подовое горение.
• ЦПВ (центральная подача воздуха)
• высокое качество используемых материалов
• бесколосниковая камера - чугунный колосник и зольник ящик (доп. опция)
• возможность установки аккумулирующих элементов над камерой сгорания (доп. опция)
• соответствует стандартам: EN 13 240, DIN+, 15a B-VG от 2015, Bimsch V 1/2
| Страна | Чехия |
| Производитель: | Romotop, Чехия |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 355 кг |
| Ширина, мм: | 924 мм |
| Высота, мм: | 1638 мм |
| Глубина, мм: | 577 мм |
| Мощность, кВт: | 10 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Форма стекла: | трехсторонняя |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 330 |
| КПД, (%): | 83 |
| Материал топки: | сталь |
| Внутренняя футеровка: | огнеупорная керамика |
| Тип установки: | пристенный |
| Тип открывания двери: | подъемное вверх |
| Топливо: | дрова |
| Расход топлива в час: | 2,2 кг/ч |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
| Материал облицовки: | сталь, натуральный камень |
| Термостат: | Нет |
| Материал печи: | сталь |
| Тип печи: | дровянная |
| Духовка: | Нет |
