- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Новинка от польского производителя Kratki печь-камин FALCON 9.
Корпус печи камина Kratki Falcon 9 выполнен из стали. Стальные печи быстро прогревают воздух в помещении, они начинают давать тепло уже через 15 минут после растопки. При этом минимальная мощность равна 6 кВт. А максимальная - 11 кВт. Следует помнить, что длительная эксплуатация печи только в минимальном или только в максимальном режиме недопустима. Это придет к поломке печи. Поэтому при выборе отопительного прибора следует ориентироваться в первую очередь на номинальную мощность. Дверца печи камина Falcon 9 декорирована стеклом, которое может выдержать температуру до 750 градусов. Благодаря стеклу, вы можете любоваться огнем или использовать его функционально. Например, смотреть прогорели дрова чтобы делать следующую закладку. У данной печи полукруглое стекло, что дает еще больший обзор огня. В топочной камере печи камина Kratki Falcon 9 в качестве термостойкого материала, принимающего на себя высокотемпературную нагрузку, используется керамика. Благодаря двойным стенкам печи-камина, через несколько лет эксплуатации вы сможете заменить их, не меняя сам печь камин. Забор воздуха на горение происходит не из комнаты, где установлена печь, а с улицы или из смежного помещения, например, из подвала. Печь-камин Kratki Falcon 9 не только обогреет вашу гостиную, кухню или спальню, но и поможет создать в комнате расслабленную уютную атмосферу. Блики огня на стенах, едва заметные потрескивания и ароматы горящих поленьев вызывают приятные ассоциации, от которых становится чуточку теплее и радостнее внутри. Вес Kratki Falcon 9 составляет 132 кг. Это вес одного-двух взрослых мужчин. Поэтому печь можно установить на подиум из негорючего материала без усиления пола или отдельного фундамента. Топливо для данной печи - дрова. Максимальная длина дров, которые помещаются в печь, составляет 30 см. К этой печи подходит дымоход диаметром 150 мм. Вы можете заказать как отдельные элементы, так и готовые комплекты.
Компания Kratki уверена в качестве своей продукции, поэтому дает гарантию на все модели 5 лет. Условия гарантийного обслуживания содержатся в гарантийном талоне.
| Производитель: | Kratki, Польша |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 540 мм |
| Высота, мм: | 1057 мм |
| Глубина, мм: | 440 мм |
| Вес, кг: | 132 кг |
| Мощность, кВт: | 9 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 300 |
| КПД, (%): | 78 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | сталь |
| Материал облицовки: | сталь |
| Внутренняя футеровка: | огнеупорная керамика |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | полукруглая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
