Корзина
0 ₽
пуста
| Страна | Чехия |
| Производитель: | Abx, Чехия |
| Тип печи: | дровянная, на ножке |
| Тип установки: | пристенный, на ножке, поворотный |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 1203 мм |
| Глубина, мм: | 513 мм |
| Вес, кг: | 170 кг |
| Мощность, кВт: | 8 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 240 |
| КПД, (%): | 79 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | сталь |
| Материал облицовки: | сталь, талькохлорит |
| Внутренняя футеровка: | огнеупорная керамика |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | полукруглая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Термостат: | Нет |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Расход топлива в час: | 2,5 |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
