Корзина
0 ₽
пуста
Интернет магазин печь Marburg- Thorma в Вашем загородном доме! Эта отопительная конструкция, действующая на дровах, оснащена чугунной топкой и поворачивающейся ручкой. Дрова, закладывающиеся в камеру, просто разгораются и сразу начинают выделять тепло в помещение. Образующиеся во время топки твердые продукты горения механически удаляются в зольник.
Приобретая печь посредством интернет-магазина, Вы можете рассчитывать на оптимальную температуру и влажность жилища. Варочная поверхность поможет в приготовлении пищи, это важно в условиях загородного проживания.
| Производитель: | Thorma, Словакия |
| Тип печи: | отопительно-варочная, дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 915 мм |
| Глубина, мм: | 270 мм |
| Вес, кг: | 105 кг |
| Мощность, кВт: | 10 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 205 |
| КПД, (%): | 74 |
| Диаметр дымохода, мм: | 120 мм |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | сталь |
| Внутренняя футеровка: | шамот |
| Вторичный дожиг: | Нет |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
