- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Печь-камин Filex H от завода Thorma – функциональная разработка, которая востребована современными потребителями по нескольким причинам. Во-первых, прельщает эстетичность данной модели. Второй момент – это компактность. Посредством установки Файлекс Н можно качественно отопить помещение, площадь которого невелика и варьируется в пределах 40-90 м2. Установку можно использовать как для обогрева комнат, так и для приготовления пищи. Говоря о технических характеристиках, следует уделить особое внимание следующим моментам:
На усмотрение покупателя, может быть выбрана Печь-камин Filex H в одном из предлагаемых цветов – черная эмаль или бордо.
THORMA Výroba s.r.o. — компания, основанная в 1998 году и продолжающая более чем 100-летнюю традицию бывшего производственного предприятия Kovosmalt Fiľakovo. Компания производит печи, камины, облицовку для каминов и твердотопливные плиты, наборы для казана и водонагреватели. Эти основные направления деятельности дополняются сотрудничеством в области металлообработки. Компания поставляет продукцию автомобильной промышленности и производителю сельскохозяйственной техники. В зависимости от требований заказчика мы также выполняем обработку поверхности, например, эмалирование, окрашивание или гальваническое покрытие.
Ассортимент продукции всегда соответствует требованиям рынка благодаря собственному отделу разработки и проектирования, конструкторскому отделу и испытательному цеху. Помимо собственного ассортимента продукции, компания разрабатывает и производит индивидуальные отопительные устройства под собственным брендом заказчика.
Более 75% продукции экспортируется в основном в Германию, Чехию и Данию.
«Качество — это когда наши клиенты возвращаются, а наша продукция — нет.» — У. Э. Деминг
| Страна | Словакия |
| Производитель: | Thorma, Словакия |
| Тип печи: | отопительно-варочная, дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 680 мм |
| Глубина, мм: | 350 мм |
| Вес, кг: | 75 кг |
| Мощность, кВт: | 5 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 110 |
| КПД, (%): | 78 |
| Диаметр дымохода, мм: | 120 мм |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | сталь |
| Внутренняя футеровка: | шамот |
| Вторичный дожиг: | Нет |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
