Корзина
0 ₽
пуста




| Тип облицовки: | под дровяную топку |
| Цвет облицовки: | мрамора Crema Light, мрамор Giallo, мрамор Crema Marfil |
| Материал облицовки: | мрамор |
| Тип установки: | угловой, пристенный |
| Ширина, мм: | 1300 мм |
| Высота, мм: | 1050 мм |
| Глубина, мм: | 700 мм |
| Производитель: | LareiARTE, Португалия |
| Материал балки: | мрамор |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
| Топливо: | дрова |
