Корзина
0 ₽
пуста
Детали облицовки выполнены из натурального камня Luberon (Франция) или ракушечника Du Gard или песчаника Dordogne (на выбор) с горизонтальными элементами из мрамора Verde Macael (Испания).
Облицовка адаптирована под топку с панорамным стеклом шириной 70 см или 80 см.
На картинке и на чертеже представлена стандартная модель камина. При желании клиента камин по данному дизайну можно изготовить по индивидуальным размерам и под топки разных производителей. Выбор камня (породы дерева) не ограничен.
![]() |
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Материал облицовки: | ракушечник, песчаник |
| Тип установки: | полупортальный |
| Ширина, мм: | 1600 мм |
| Высота, мм: | 1490 мм |
| Глубина, мм: | 556 мм |
| Вес, кг: | 550 кг |
| Производитель: | Sunhill, Россия |
| Материал балки: | без балки |
| Топливо: | дрова |
