- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Облицовку камин Felicia Madeira в интернет-магазине.
Компания «Madeira» (Россия) занимает лидирующие позиции среди производителей изделий из натурального камня. Современное итальянское оборудование, высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, использование и поставка материалов непосредственно из европейских карьеров - все это позволяет производить изделия высокого качества, доступные для потребителей.
Материал: натуральный мрамор.
Стандартные модели изготавливаются под топки шириной 700 мм. Также под топки 800 мм (по стоимости уточнять у менеджеров).
Облицовка поставляется в разобранном виде.
ОПЦИИ:
За индивидуальную адаптацию к топке + 10%
За адаптацию под топки с подъемом + 15%
Банкета левая (правая) 30 см + 15%
Облицовка может быть изготовлена из других сортов мрамора - рассчитывается индивидуально.




| Тип облицовки: | под дровяную топку |
| Материал облицовки: | мрамор |
| Тип установки: | пристенный, пристенно-угловой |
| Ширина, мм: | 1600 мм |
| Высота, мм: | 920 мм |
| Глубина, мм: | 700 мм |
| Производитель: | Madeira (Россия) |
| Материал балки: | дерево |
| Топливо: | дрова |
