- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Напольный паровой камин ORB Vepo Airtone в интернет магазине!
НОВИНКА!!! Напольный камин серии ORB — инновационное решение для тех, кто ценит современный стиль и функциональность. Это отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться камином, но не предусматривал нишу для его встраивания заранее. Камин ORB LOG мобилен и может использоваться в разных комнатах в том числе на верандах, но при всем при этом - устойчив и надежен.
Напольный камин ORB может быть выполнен с настоящим живым огнем с использованием биокамина серии LOG либо в версии с имитацией огня с использованием парового камина VEPO. На какой стороне ты?

Благодаря дизайну с боковыми вырезами огонь камина виден на 180 градусов!
Возможность вращения камина относительно неподвижного основания на 120 градусов!

| Страна | Россия |
| Преимущества | паровой камин с возможностью вращения на 120 гр |
| Производитель: | Airtone |
| Тип топки: | 3D очаг (с дымком) |
| Вес, кг: | 47 кг |
| Ширина, мм: | 700 мм |
| Высота, мм: | 760 мм |
| Глубина, мм: | 700 мм |
| Мощность, кВт: | 350 Вт |
| Материал топки: | сталь |
| Тип установки: | напольный |
| Тип открывания двери: | без стекла |
| Пульт ДУ: | Да |
| Топливо: | Вода |
| Расход топлива в час: | 0,1 литра |
| Примечание: | время горения 15 часов |
| объем топливного бака | 15 литров |
| питание | 220 В (50-60 Гц) |
| Материал облицовки: | сталь |
