Корзина
0 ₽
пуста
| Тип облицовки: | под дровяную топку |
| Материал облицовки: | мрамор |
| Тип установки: | портальный |
| Ширина, мм: | 1620 мм |
| Высота, мм: | 1270 мм |
| Глубина, мм: | 350 мм |
| Вес, кг: | 380 кг |
| Производитель: | DeMarco, Китай |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
| Топливо: | дрова |
