Корзина
0 ₽
пуста
Портал из натурального мрамора Antique Egypt. Размеры основания: 185x141x40 см. Максимальные внутренние размеры под топку: 96x91 см
| Цвет облицовки: | мрамор Antique Egypt |
| Материал облицовки: | мрамор |
| Тип установки: | портальный |
| Ширина, мм: | 1450 мм |
| Высота, мм: | 1130 мм |
| Глубина, мм: | 420 мм |
| Производитель: | DeMarco, Китай |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
| Топливо: | дрова |
