Корзина
0 ₽
пуста
| Страна | Китай |
| Тип облицовки: | под дровяную топку |
| Цвет облицовки: | мрамор Carrara Light, мрамор Antique Egypt |
| Материал облицовки: | мрамор |
| Тип установки: | портальный |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Высота, мм: | 1140 мм |
| Глубина, мм: | 390 мм |
| Производитель: | DeMarco, Китай |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
| Топливо: | дрова |
