Корзина
0 ₽
пуста
.
| Материал облицовки: | мрамор |
| Тип установки: | портальный |
| Ширина, мм: | 1420 мм |
| Высота, мм: | 1180 мм |
| Глубина, мм: | 420 мм |
| Производитель: | DeMarco, Китай |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
| Топливо: | дрова |
