Корзина
0 ₽
пуста
Монтаж печи Atlantik 5 III ABX песчаник c верхней плитой с дымоходом "Вулкан "Ф150/250 мм ral 7024 серый по улице. Отделка стен огнеупорными листами Skamol + черными листами толщиной 1.5 см.
| Страна | Чехия |
| Преимущества | отделка бразильский песч.с верх. плитой |
| Производитель: | Abx, Чехия |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 168 кг |
| Ширина, мм: | 599 мм |
| Высота, мм: | 1110 мм |
| Глубина, мм: | 483 мм |
| Мощность, кВт: | 6.5 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Форма стекла: | полукруглая |
| Материал топки: | сталь |
| Внутренняя футеровка: | вермикулит |
| Тип установки: | угловой, пристенный, центральный |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
