- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Чугунная топка Kaw-Met W3/LB с прямым и боковым стеклом слева на дверце используется в качестве основного или дополнительного источника отопления в доме.
Популярная каминная топка Kaw-Met W3/LB имеет привлекательный внешний вид, высокую эффективность и надёжность при относительно невысокой цене. Каминная топка W3/LB изготовлена из качественного чугуна EN-GJL-класс-150 и EN-GJL-200 с толщиной стенки от 10 мм до 15 мм. Благодаря обработке чугуна и стали на самых современных производственных линиях гарантируется беспрецедентное качество, высокая прочность и надежность каминных топок литейного завода Kaw-Met. Камин с каминной топкой Kaw-Met W3/LB создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.
Технические характеристики Kaw-Met W3/LB (14kwt) с боковым окном:
| Производитель: | Kaw-Met, Польша |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 141 кг |
| Ширина, мм: | 700 мм |
| Высота, мм: | 785 мм |
| Глубина, мм: | 420 мм |
| Мощность, кВт: | 16.7 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Да |
| Форма стекла: | угловая |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 417 |
| КПД, (%): | 74.1 |
| Материал топки: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Тип установки: | пристенный, пристенно-угловой |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
