Корзина
0 ₽
пуста
Особенности каминных топок "KAW-MET":
Модель топки Kaw-Met W 17 LB имеет следующие отличия:
| Производитель: | Kaw-Met, Польша |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 158 кг |
| Ширина, мм: | 690 мм |
| Высота, мм: | 770 мм |
| Глубина, мм: | 500 мм |
| Мощность, кВт: | 16 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Да |
| Форма стекла: | угловая |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 400 |
| КПД, (%): | 70 |
| Материал топки: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Тип установки: | угловой |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
