- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
IMPRESSION R/L 2G L 71.60.34.21 - угловая каминная топка с подъемным механизмом, раздельным стеклом, светлый шамот.
Каминные топки серии IMPRESSION - НОВИНКА 2019 года, бескомпромиссное качество и абсолютная надежность. Позвольте себе быть очарованным и увлеченным в мир живого пламени, которое создает уникальную атмосферу. Если вы ищете и красоту, и функциональность, то каминные топки серии IMPRESSION с подъемной дверцей - это правильный выбор для вас. Украсьте свой дом оригинальными элементом, созданным для того, чтобы стать изюминкой в вашем интерьере.
ПРЕИМУЩЕСТВО ТОПОК IMPRESSION:
• Высокое стекло 600 мм для роскошного наслаждения огнем
• Двойное остекление (прямые топки)
• Толщина металлического корпуса топки 4 мм
• Новейшая роликовая система - Бесшумный и легкий механизм подъема дверцы.
• Превосходная точность управления дверцы
• Специальный цельный профиль двери для долгого срока службы
• Выбор классического природного шамота в камере сгорания (натуральный светлый или черный цвет)
• Камера сгорания, благодаря продуманным проектным решениям, при закрытой двери идеально герметична
• Съемная ручка обеспечивает чистый, беспрепятственный вид на огонь
• Предназначены для конвекции и аккумулирующего накопления тепла MAMMOTH
• Инновационная система дымохода DOUBLE SPIN
• CPV (центральная подача воздуха)
• Управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного элемента управления
• Возможность удобного подключения центральной подачи воздуха с помощью вращающегося колена в вентиляционный короб
• Возможность подсоединения бокового или верхнего дымохода.
• Соответствует стандартам: EN 13 229, DIN +, 15a B-VG с 2015 года, Bimsch V 1/2, Закон об охране воздуха Чешской Республики
| Страна | Чехия |
| Производитель: | Romotop, Чехия |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 221 кг |
| Ширина, мм: | 943 мм |
| Высота, мм: | 1531 мм |
| Глубина, мм: | 574 мм |
| Мощность, кВт: | 13 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Форма стекла: | угловая |
| Водяной контур: | Нет |
| КПД, (%): | 81 |
| Материал топки: | сталь |
| Внутренняя футеровка: | шамот |
| Тип установки: | пристенно-угловой |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | подъемное вверх |
| Топливо: | дрова |
| Расход топлива в час: | 2,8 кг |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
| Диаметр ЦПВ | 150 мм |
