Корзина
0 ₽
пуста
Купить каминную топку HEAT 2G 80.50.01 Romotop в интернет-магазине.
Каминные топки серии HEAT – это современные разработки компании Romotop 2015 года, они заключает в себе совокупность инновационных производственных технологий и высокого качества, которые воплощают в жизнь любое современное и оригинальное дизайнерское решение.
Модельный ряд новых топок HEAT - это топки экономичного класса в которых преобладает совершенство технологий.
Имеют ряд достоинств:
Топки данной серии изготовлены из жаростойкой стали на современном высокотехнологичном оборудовании европейского качества, оснащены современными технологиями и имеют лучшее соотношение цены и качество.
| Страна | Чехия |
| Производитель: | Romotop, Чехия |
| Тип топки: | закрытая |
| Ширина, мм: | 699 мм |
| Высота, мм: | 960 мм |
| Глубина, мм: | 490 мм |
| Мощность, кВт: | 12 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Форма стекла: | прямая |
| Водяной контур: | Нет |
| Тип установки: | пристенный |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
