Корзина
0 ₽
пуста
Мощность, кВт 13 КПД топки, % 73,2
Диаметр трубы, мм 150
Длина поленьев, мм 550
Размер топки (Ш x Г x В), мм 700 x 405 x 665
Размер проема топки (Ш x В), мм 565х350
Максимальная загрузка древесины, кг 4.5
Среднее содержание CO при 13% O2, % 0.23
Высота топки с патрубком (и без патрубка), мм 665 (600) Ширина топки, мм 700 Глубина топки (с ручкой), мм 445
Вес, кг 110
| Страна | Китай |
| Производитель: | LOKI |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 110 кг |
| Ширина, мм: | 700 мм |
| Высота, мм: | 665 мм |
| Глубина, мм: | 405 мм |
| Мощность, кВт: | 13 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Форма стекла: | прямая |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 180 |
| КПД, (%): | 73 |
| Материал топки: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | вермикулит |
| Тип установки: | пристенный |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Цвет рамки: | латунь |
| Топливо: | дрова |
| Материал облицовки: | чугун |
| Материал печи: | чугун |
| Тип печи: | дровянная |
