- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Каминную топку Everest A16 R в интернет-магазине.
Каминная топка EVEREST A16 R имеет двухсторонний обзор, имеет дополнительное стекло справа. Ипользуется для обогрева помещений до 320 кубических метров. Топка устанавливается на подставку (приобретается отдельно) или встраивается в камин индивидуального изготовления.
Топка EVEREST A16 R изготовлена из качественного жаростойкого чугуна (ГОСТ 1412-85) с толщиной стенок 6-10 мм и отличается классическим внешним видом с минималистичным дизайном.
Большая стеклянная дверь дарит возможность любоваться горением огня. Дверь оснащена системой «чистое стекло», что предотвращает образование сажи на стекле при горении дров. Интенсивность подачи воздуха в топку регулируется заслонкой. Топка оснащена шиберной заслонкой. Удобная ручка управления положением шибера расположена на передней поверхности печи. Топка снабжена системой двойного дожига. Диаметр дымохода 200 мм.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Страна | Россия |
| Преимущества | чугун |
| Производитель: | Everest, Россия |
| Тип топки: | закрытая |
| Вес, кг: | 231 кг |
| Ширина, мм: | 750 мм |
| Высота, мм: | 901 мм |
| Глубина, мм: | 534 мм |
| Мощность, кВт: | 16 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Форма стекла: | угловая |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 320 |
| Материал топки: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Тип установки: | угловой, пристенный, пристенно-угловой |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
