- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Пристенный камин Barbara 120 c распашными дверцами в стиле Hi-Tech. Выполнен из высоко углеродистой стали и покрыт высокотемпературной краской, которая при нагревании не выделяет дыма и запаха. Внешний дымоход рассчитан на высоту потолка 2,7м ( внутреннюю трубу необходимо покупать дополнительно). Прямая крепежная плата к потолку в комплекте. Стекло высокотемпературное, выдерживает температуру 750град. Зольник Зольник внутренний. Внутренняя футеровка выполнена из двухстороннего шамота.
Если стандартной высоты камина не хватает, то можно заказать дополнительный элемент дымохода. В ситуации когда подключение происходит не к прямому , а к наклонному потолку необходимо заказать в комплект с камином специальный элемент крепления к наклонному потолку, который изготавливается индивидуально под конкретный угол наклона.
| Страна | Испания |
| Тип установки: | пристенный, подвесной, настенный |
| Ширина, мм: | 654 мм |
| Высота, мм: | 2700 мм |
| Глубина, мм: | 482 мм |
| Производитель: | Rocal, Испания |
| Опции: | удлинение дымохода, Потолочное крепление, Угол подключения 45 град. |
| Тип открывания двери: | распашное |
| Внутренняя футеровка: | шамот |
| Вторичный дожиг: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Да |
| КПД, (%): | 85 |
| Мощность, кВт: | 11 кВт |
| Форма стекла: | полукруглая |
| Материал топки: | сталь |
| Тип топки: | закрытая |
| Диаметр дымохода, мм: | 180 мм |
