- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить пристенный трехсторонний камин LL CALOR LL-15D в интернет магазине.
Пристенный трехсторонний камин LL CALOR LL-15D испанской фирмы LL-Calor с распашной центральной дверью и боковыми стеклами в стиле Hi-Tech. Камин LL CALOR LL-15D выполнен из высоко углеродистой стали и покрыт высокотемпературной краской, которая при нагревании не выделяет дыма и запаха. Внешний дымоход рассчитан на высоту потолка 2,7м ( внутреннюю трубу необходимо покупать дополнительно). Прямая крепежная плата к потолку в комплекте. Стекло высокотемпературное, выдерживает температуру 750 град. Зольник внешний и находится под столешницей камина. Форма камина асиметрична за счет вытянутой банкеты в левую сторону. Банкета с открытой нишей, которую можно использовать как дровник.В верхней части купола сделаны технические прорези для выхода теплого воздуха. Внутренняя футеровка выполнена из двухстороннего шамота. Камин оснащен специальной запатентованной ручкой, предназначенная для легкого открывания дверцы.
Если стандартной высоты камина не хватает, то можно заказать дополнительный элемент дымохода. В ситуации когда подключение происходит не к прямому , а к наклонному потолку необходимо заказать в комплект с камином специальный элемент крепления к наклонному потолку, который изготавливается индивидуально под конкретный угол наклона.
| Глубина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 2717 мм |
| Ширина, мм: | 1350 мм |
| Материал топки: | сталь |
| Материал облицовки: | сталь |
| Производитель: | Rocal, Испания |
| Тип топки: | закрытая |
| Опции: | удлинение дымохода, Потолочное крепление, Угол подключения 45 град. |
| Тип установки: | пристенный, настенный, трехсторонние, на дровнике, на подиуме |
| Цвет облицовки: | черный |
| Расход топлива в час: | 3,1 кг |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| КПД, (%): | 70 |
| Диаметр дымохода, мм: | 180 мм |
| Мощность, кВт: | 11.3 кВт |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Вес, кг: | 172 кг |
| Топливо: | дрова |
| Форма стекла: | трехсторонняя |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Внутренняя футеровка: | шамот |
