Корзина
0 ₽
пуста
| Форма стекла | Прямое |
| Подключение | Верхнее |
| Материал | Чугун |
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вид топлива | Дрова |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Площадь отапливаемого помещения | от 75 до 170 м2 |
| Ширина топочной камеры | Нет данных |
| Глубина топочной камеры | Нет данных |
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| Диаметр дымоходного патрубка | 180 мм |
| Ширина изделия | 560 мм |
| Высота изделия | 1200 мм |
| Глубина изделия | 578 мм |
| Объем отапливаемого помещения | от 185 до 425 м3 |
| Максимальная длина полена | 44 см |
| Встроенная шиберная заслонка | Нет |
| Система чистое стекло | Регулируется заслонкой |
| Система вторичного дожига | Постоянная подача воздуха |
| Открывание дверцы | Боковое |
| КПД | 78,7% |
| Ширина дверцы | 533 мм |
| Высота дверцы | 750 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Подача воздуха "из вне" | Нет |
| Футеровка | Чугун |
| Теплообменник мощность номинальная | Нет |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Варочная плита | Нет |
| Облицовка | Чугун |
| Тепловая мощность регулируется min - max | от 9,5 до 21 кВт |
| Режим длительного горения | до 8 часов |
| Вес, нетто кг | 160 |
| Вид горения | Колосниковое |
| Страна | Россия |
| Преимущества | Длительное горение - 8 часов. |
| Производитель: | Экокамин, Россия |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | угловой, пристенный |
| Ширина, мм: | 560 мм |
| Высота, мм: | 1200 мм |
| Глубина, мм: | 578 мм |
| Вес, кг: | 160 кг |
| Мощность, кВт: | 14 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| КПД, (%): | 78.7 |
| Диаметр дымохода, мм: | 180 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Поставка ожидается в конце мая. Удачных Вам покупок. |
| размер поленьев | 44 см |
