- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Гриль FLAME MASTER (ФЛЕЙМ МАСТЕР) в нашем интернет магазине.
Погрузитесь в мир барбекю с нашим уникальным угольным/дровяным грилем, изготовленным из высококачественной нержавеющей стали.
Вытяжной зонт в комплекте обеспечит комфортное приготовление без лишнего дыма, позволяя вам сосредоточиться на создании великолепных блюд.
Решетка в гриле изготовлена из прутков нержавеющей стали д.8 мм и регулируется по высоте, что позволит вам контролировать результаты приготовления. Также решетку просто снять и очистить.
Мангал гриля усилен широкими стальными панелями (ШСП), которые применяются в качестве футеровки в каминных топках Астов, что позволяет его использовать как уличный очаг и наслаждаться красотой огня.
Складные боковые полки и встроенный отдельный ящик — это удобство и легкость в процессе приготовления блюд и хранения принадлежностей.
Гриль имеет встроенный зольник. При завершении приготовления гриль можно сложить, при этом угли из гриля автоматически ссыпаются в безопасный зольник.
В сложенном виде гриль компактен и практически не занимает места в зоне барбекю.
Гриль Flame Master от компании Астов прекрасно впишется в любой экстерьер Вашего сада, террасы и станет местом притяжения в Вашей зоне барбекю.

Astov Pizza Box – это компактная переносная мини-печь для приготовления на углях пиццы, хлеба, пирогов, а также овощных, рыбных и мясных блюд, завёрнутых в фольгу.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Комплектуется противнем — природным вулканическим пекарским камнем и сеткой из алюминия для приготовления пиццы.

| Страна | Россия |
| Преимущества | Изготовление 15 рабочих дней!!! |
| Производитель: | Astov, Россия |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | подвесной |
| Ширина, мм: | 665 мм |
| Высота, мм: | 1431 мм |
| Глубина, мм: | 280 мм |
| Вес, кг: | 100 кг |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Материал облицовки: | сталь |
