Корзина
0 ₽
пуста
Купить Электроочаг Электроочаг Prism BLF3451 Dimplex в интернет-магазине.
Современная разработка в сфере электрокаминов - Электроочаг Prism
ОПИСАНИЕ
Электрокамин Prism BLF3451 представляет собой настенный/встраиваемый электрический очаг с технологией Optiflame LED
Отличительные особенности:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Страна | Ирландия |
| Тип топки: | Optiflame, широкий очаг |
| Форма стекла: | прямая |
| Цвет рамки: | черный |
| Ширина, мм: | 867 мм |
| Высота, мм: | 493 мм |
| Глубина, мм: | 179 мм |
| Мощность, кВт: | 1.2 кВт |
| Производитель: | Dimplex, Ирландия |
| Звуковой эффект: | Нет |
| Регулировка пламени: | Да |
| Термостат: | Да |
| Пульт ДУ: | Да |
| Тип установки: | встраиваемый, настенный |
