- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Дровницу Alpha с каминными принадлежностями Fire&WOOD в интернет-магазине.
Fire&WOOD это Премиальная продукция, лучшие материалы, новейшие дизайнерские решения, высочайшее качество, строгий контроль на каждом этапе производства, использование передовых технологий для достижения высокого качества.
Fire&Wood - это компания, знающая толк в аксессуарах для каминов. Эстетическое оформление пространства у очагов - это страсть компании, и поэтому вкладывается в продукцию лучшие материалы, дизайнерские решения, строжайший контроль качества и функциональность.
Каждый камин индивидуален. Лучший подход к дизайну сочетает в себе аутентичность и внимание к деталям. Аксессуары Fire&Wood созданы украсить любой интерьер и организовать пространство у каминов самых различных стилей и конфигураций.
Наличие собственного производства позволяет гарантировать использование передовых технологий для достижения высокого качества.
| Размеры(Ш х Г х В, мм) | 586х330х530 |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Полимерное |
| Аксессуары | 4шт (сталь, жаростойкая краска до 1200 С) |
| тип | дровница |
| Страна | Белоруссия |
| Преимущества | Стальная конструкция покрыта полимерной краской. Это обеспечивает её долговечность и практичность. В комплект входит четыре аксессуара для камина: совок, метёлка, кочерга и щипцы. Дровница оборудована держателями для всех четырёх, что позволяет хранить в |
| Ширина, мм: | 586 мм |
| Высота, мм: | 530 мм |
| Глубина, мм: | 330 мм |
| Производитель: | Fire&Wood |
| Материал топки: | сталь |
