- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Дровницу Paris Fire&WOOD в интернет-магазине.
Fire&WOOD это Премиальная продукция, лучшие материалы, новейшие дизайнерские решения, высочайшее качество, строгий контроль на каждом этапе производства, использование передовых технологий для достижения высокого качества.
Fire&Wood - это компания, знающая толк в аксессуарах для каминов. Эстетическое оформление пространства у очагов - это страсть компании, и поэтому вкладывается в продукцию лучшие материалы, дизайнерские решения, строжайший контроль качества и функциональность.
Каждый камин индивидуален. Лучший подход к дизайну сочетает в себе аутентичность и внимание к деталям. Аксессуары Fire&Wood созданы украсить любой интерьер и организовать пространство у каминов самых различных стилей и конфигураций.
Наличие собственного производства позволяет гарантировать использование передовых технологий для достижения высокого качества.
Дровница Paris – отличный вариант для отдельно стоящих и подвесных каминов.
Рисунок из кругов разного диаметра добавляет легкости и воздушности этому изделию, несмотря на приглушенный черный цвет полимерного покрытия. Всем, кто бывал во французской столице, и тем, кому это только предстоит, придётся по вкусу это дизайнерское решение.
Только взгляните на узор из отверстий на её поверхности! Быть может, они напомнят Вам о взлетающих воздушных шариках или о весёлых пузырьках?
| тип | дровница |
| Страна | Белоруссия |
| Преимущества | Сталь с полимерным покрытием |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 410 мм |
| Глубина, мм: | 400 мм |
| Производитель: | Fire&Wood |
| Цвет: | черный |
| Материал топки: | сталь |
