- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Чугунная отопительная печь-камин DACHA II (Дача) с варочной поверхностью .
ОБРАЗЕЦ ПРЕДСТАВЛЕН В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!!
Печь - камин Dacha II выполнена полностью из чугуна. Чугунная печь Dacha II имеет варочную поверхность с двумя конфорками. Печь Дача, снабжена системой длительного горения, работа в режиме тления до 8 часов. Система регулировки подачи воздуха на обдув стекла. Система сброса золы с колосника. Крышка прочистки на верхней панеле. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 120 мм. Патрубок подключения к дымоходу без шиберной заслонки. Расположение дымохода сверху или сзади. Отделка антрацит или медь. Размер стекла 324*270*4 mm. Вес: 175 кг. Габариты упаковки: 560*580*1000. Гарантия 5 лет.
Самые популярные печи Дача I и Дача II вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Страна | Россия |
| Преимущества | с варочной поверхностью |
| Производитель: | Fireway, Россия |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 540 мм |
| Высота, мм: | 945 мм |
| Глубина, мм: | 495 мм |
| Вес, кг: | 175 кг |
| Мощность, кВт: | 12 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 240 |
| КПД, (%): | 80 |
| Диаметр дымохода, мм: | 120 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| размер поленьев | 40 см |
