Корзина
0 ₽
пуста
| Тип топки: | биотопка |
| Цвет облицовки: | черный |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Топливо: | биотопливо |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 480 мм |
| Глубина, мм: | 280 мм |
| Вес, кг: | 11 кг |
| Производитель: | Kratki, Польша |
| Опции: | Зажигалка, Биотопливо, Декоративные дрова или камни |
