Корзина
0 ₽
пуста
Модуль барбекю Rocal PALMA INOX, выполнен из стали, окрашенной черной порошковой огнеупорной краской. Рассчитан на установку одной гриль решетки. Под решеткой выдвижной зольный ящик. Модель предназначена для установки в помещении. Нижнее основание из металла в стоимость не входит и монтируется самостоятельно.
Диаметр внутренней трубы-250 мм.
Есть аналогичная модель для установки в помещении - PALMA INOX jardin.
Дополнительно можно заказать увеличение дымоходной трубы (м) .
| Цвет облицовки: | черный |
| Материал облицовки: | сталь |
| Топливо: | дрова, уголь, брикеты |
| Ширина, мм: | 750 мм |
| Высота, мм: | 2005 мм |
| Глубина, мм: | 554 мм |
| Производитель: | Rocal, Испания |
| Опции: | удлинение дымохода |
| Духовка: | Нет |
| Тип установки: | пристенный |
