- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Автоматический биокамин LOG 600 Airtone в интернет магазине!
Встраиваемый биокамин Airtone Log 600 - это современный, полностью автоматический камин для установки в квартире или в доме, не оснащенном дымоходной системой. Биокамин серии Log - уникальный прибор с запатентованной технологией реалистичного эффекта объемного горения и тлеющими элементами, которые мерцают, как настоящие угли. Благодаря использованию копии настоящего полена, выполненной в керамике, визуально создается ощущение, что в камине горит настоящее дерево. Современная технология заправки, бесшумная система контроля запуска и передовая система управления камином - все это про удобство и безопасность, а безупречный внешний вид и эстетика реалистичного пламени - про уют и стильный интерьер, которые вы приобретаете вместе с биокамином Airtone.
| Комплектация | биокамин, пульт ДУ/система Умный дом, блок питания, система автоматической заправки, гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 1 год |
Особенности:

| Страна | Россия |
| Преимущества | автоматический биокамин |
| Производитель: | Airtone |
| Тип топки: | биотопка |
| Вес, кг: | 17 кг |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 235 мм |
| Глубина, мм: | 250 мм |
| Мощность, кВт: | 6 кВт |
| Материал топки: | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Пульт ДУ: | Да |
| Топливо: | биотопливо |
| Расход топлива в час: | 0,9-1,0 л |
| Опции: | Умный дом, Выносной топливный бак |
| Примечание: | время горения 5 часов |
| объем топливного бака | 4,5 литра |
| питание | 220 В (50-60 Гц) |
