- Ежедневно10:00 —19:00
+ 7 (903) 136-8881- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Автоматический биокамин Andalle Angle Airtone в интернет магазине!
Полностью автоматический биокамин Andalle — это настоящая находка для людей, которые ценят уют. Ведь настоящий живой огнь в квартире без дымоходов, гари и копоти — это несомненный плюс, который оценят многие. Вы только представьте, как преобразится ваш дом с появлением в нем настоящего огня. Камины серии Andalle увлекут своей возможностью управлять огнем дистанционно через пульт или мобильное приложение, это по-настоящему современно, удобно и безопасно. Вы всегда сможете уменьшить длину огня, когда решили побыть наедине со своими мыслям,и или прибавить, когда к вам нагрянули гости и хочется чего-то масштабного.
Самое компактное соотношение длины-ширины-высоты позволяет встраивать топку в ограниченные пространства и они не смотрятся громоздко. А минимальные отступы от края камина до линии огня позволяют получить более длинную линию огня при тех же габаритах, что у каминов других брендов.

Мы убеждены, что управлять автоматическим биокамином необходимо на расстоянии, ведь именно это и есть комфорт. Все автоматические биокамины серии ANDALLE оснащены встроенным Wi-Fi модулем для управления камином через смартфон. Разработанное нами мобильное приложение продумывалось сквозь призму эргономики управления и объединило в себе только необходимый для пользователя функционал. Приложение доступно для скачивания в системах Android и iOS.
| Тип | биокамин встраиваемый |
| Материалы | высоколегированная нержавеющая сталь, электронное оборудование |
| Тип горелки | автоматическая |
| Тип топлива | биоэтанол |
| Цвет | чёрный, золото, Серебро, Зеркало, Графит" |
| Соответствие стандартам | ЕАС, ЕС |
| Комплектация | биокамин, пульт ДУ, блок питания, система автоматической заправки, гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Airtone |
| Страна | Россия |
Особенности
| Страна | Россия |
| Преимущества | автоматический угловой биокамин |
| Производитель: | Airtone |
| Тип топки: | биотопка |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Высота, мм: | 168 мм |
| Глубина, мм: | 193 мм |
| Мощность, кВт: | 12 кВт |
| Материал топки: | высоколегированная нержавеющая сталь S305, Алюминий |
| Тип установки: | угловой, встраиваемый |
| Пульт ДУ: | Да |
| Топливо: | биотопливо |
| Расход топлива в час: | 2.5-3.4 л |
| Опции: | Умный дом, Выносной топливный бак |
| Примечание: | время горения 8.8-13 часов |
| питание | 110-220 В (50-60 Гц) |
